В Пелевской школе Лаишевского района отмечают День народного единства
В детях воспитывают чувство сопричастности и ответственности за будущее своей страны.
В школе сначала прошел классный час, приуроченный ко Дню народного единства. Он был наполнен гордостью, единством и теплом сердец. Участники с увлечением отвечали на вопросы, делились своими мыслями и размышлениями о значении этого важного дня для нашей страны. В ходе мероприятия ребята узнали много интересных фактов о исторических событиях, объединяющих народ, и о ценностях, которые помогают сохранять единство и дружбу.

Кроме того, в школе прошла яркая и трогательная выставка рисунков, посвященная Дню народного единства. Ученики с большим вдохновением и творческой фантазией передали в своих работах тепло сердец, гордость за Родину и важность единства для нашего народа. Каждая картина — это краткое сообщение о том, что единство и дружба — наши главные ценности, объединяющие нас в трудные и радостные моменты.

Выставка напомнила всем, что сила народа в его единстве, в взаимопонимании и уважении друг к другу. Пусть эти яркие работы вдохновляют на добро и сотрудничество, помогают укреплять дружбу и чувствовать свою причастность к великому историческому наследию.

Такие мероприятия вдохновляют детей и взрослых на добро, терпение и взаимопонимание, а ощущение единства пусть объединяет наши сердца в стремлении к развитию и процветанию Родины.
Фото: Пелевская школа
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев