Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Дорожные войны. Ситуация на дорогах Татарстана с 11 по 17 мая

С 11 по 17 мая зарегистрировано 44 ДТП, в которых 1 человек погиб, 45 – получили травмы.

По сравнению с прошлой неделей наблюдается рост количества ДТП на 8 фактов и количества раненых – на одного человека. Количество погибших в ДТП снизилось на 3 человека.

С участием детей зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 детей получили травмы. По сравнению с прошлой неделей наблюдается снижение количества ДТП на 4 факта, количества погибших на 1 ребенка, раненых – на 4 ребенка.

Погибшие в ДТП С 11 по 17 МАЯ 2023 ГОДА

13.05.2023 года.

В Агрызском районе водитель мотоцикла Yamaha, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое дорожное заграждение. В результате ДТП 50-летний водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия. Был в мотошлеме.

16.05.2023 года.

В Азнакаевском районе водитель автомобиля «ВАЗ», по предварительным данным, при развороте вне перекрестка не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу встречному транспорту и совершил столкновение с мотоциклом Honda. В результате ДТП 35-летний водитель мотоцикла с тяжелыми травмами был госпитализирован в реанимационное отделение Альметьевской районной больницы. Находился за рулем в мотошлеме.

17.05.2023 года

-В Казани водитель автомобиля «Лада», по предварительным данным, следуя по прилегающей территории не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на велосипедиста 2008 года рождения, который при съезде с тротуара на проезжую часть не спешился. В результате наезда 15-летний мальчик получил ушибы и ссадины и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

-В Казани водитель автомобиля Volkswagen, по предварительным данным, следуя по дворовой территории не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на велосипедиста 2012 года рождения, который пересекал проезжую часть, не спешившись. В результате наезда 10-летний мальчик получил ушибы и ссадины и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

-В Нурлатском районе велосипедист 2012 года рождения, по предварительным данным, двигаясь по тротуару при пересечении с проезжей частью не спешился и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen. В результате наезда 10-летний мальчик получил различные травмы и был доставлен в Нурлатскую ЦРБ для оказания помощи.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дорожные войны