Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Двое казанцев превратили квартиру в нарколабораторию

Двое казанцев далеко не юного возраста - одному 35, второму 36 лет - решили заняться бизнесом. Идея неплохая, да вот только мужчины строили его на нездоровом пристрастии одних и горе других. Квартиру одного из домов в Московском районе они превратили в нарколабораторию. Оборудовали комнаты современными техническими устройствами, которые в автоматическом...

Двое казанцев далеко не юного возраста - одному 35, второму 36 лет - решили заняться бизнесом. Идея неплохая, да вот только мужчины строили его на нездоровом пристрастии одних и горе других.

Квартиру одного из домов в Московском районе они превратили в нарколабораторию. Оборудовали комнаты современными техническими устройствами, которые в автоматическом режиме поддержали на требуемом уровне влажность, освещение и температуру.

- В ходе обысков у задержанных обнаружено более трех килограммов уже высушенной марихуаны, а также около 15 граммов гашишного масла - высококонцентрированного наркотического вещества, - комментирует пресс-служба МВД по Республике Татарстан. - Оба задержанных не имеют постоянного источника заработка. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой, второй - за кражу. Свою вину оба признали полностью. Решением Советского суда Казани на время следствия задержанные арестованы. Возбуждено уголовное дело.

Фото - http://www.trkterra.ru/sites/default/files/field/image/new_region/14_22.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Казань Лаишево undefined