Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Сегодня в Лаишевском районе в результате ДТП погибла молодая девушка

На обочинах Оренбургского тракта то и дело попадаются машины, попавшие в ДТП. Начальник ОГИБДД Лаишевского отдела МВД Ильдар Валиуллин призывает водителей быть особенно осторожными. Гололед становится одной из причин участившихся аварий. Сегодня утром на 48 км Оренбургского тракта в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водители двух легковушек. С травмами различной тяжести...

На обочинах Оренбургского тракта то и дело попадаются машины, попавшие в ДТП.

Начальник ОГИБДД Лаишевского отдела МВД Ильдар Валиуллин призывает водителей быть особенно осторожными. Гололед становится одной из причин участившихся аварий.

Сегодня утром на 48 км Оренбургского тракта в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водители двух легковушек. С травмами различной тяжести они попали в РКБ. Пассажирка девятки скончалась на месте аварии.

- Девятка ехала со стороны Чистополя в сторону Казани, ее занесло и вынесло на встречку,- комментирует происшествие Ильдар Валиуллин. - Пока не понятно, по какой причине это произошло: возможно, шла на обгон, возможно, из-за гололеда. В это время на встречной полосе двигалась 14-ая. Произошло столкновение.

Основной удар пришелся на переднее пассажирское сиденье, где сидела 22- летняя жительница Чистополя. В настоящее время идет следствие, причины аварии выясняются.

Сотрудники полиции нашли телефон погибшей и позвонили ее родственникам. Сами сообщить матери о трагедии не решились.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район аварии Оренбургский тракт