Сотрудникам редакции газеты «Камская новь» вручили грамоты
Безопасность. Происшествия

Сотрудникам редакции газеты «Камская новь» вручили грамоты

ГБУ «Безопасность дорожного движения» в Лаишевском районе планирует и в новом году осуществлять тесное сотрудничество с редакцией.

Подарки и грамоты получили сотрудники газеты «Камская новь» - участники районного конкурса СМИ «Доверие и безопасность»:

Олеся Гималдинова – в номинации «Пропаганда безопасности дорожного движения в социальных сетях».

Александр Воржецов - в номинации «Пропаганда безопасности дорожного движения» в печатном издании СМИ.

Роза Шамиловна Галямова – в номинации «Пропаганда безопасности дорожного движения на татарском языке» в печатном издании СМИ.

Мария Павлова – в номинации «Безопасность для всей семьи» - семейные конкурсы в электронном издании.

Поздравляем!

 

На правах рекламы.


Лаишево реклама новости Лаишевский район ГБУ «Безопасность дорожного движения» Пропаганда безопасности дорожного движения Доверие и безопасность

Нет комментариев