Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей о грядущей метели и просят воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов

Фото предоставил Мударис Газизуллин. Мы уже сообщали, что завтра и послезавтра в республике ожидаются сильный ветер и снегопад, а на дорогах возможно образование снежных заносов.

-Рекомендую водителям без особой надобности не покидать пределы населенных пунктов, - обращается начальник ОГИБДД Лаишевского ОВД Альберт Бурганов ко всем, кто планирует в эти дни загородные поездки. – В этих сложных погодных и дорожных условиях требуется неукоснительное соблюдение правил дорожного движения. Нужно быть особенно внимательными и осторожными. Выбирайте такую скорость, которая обеспечит вашу безопасность. Воздержитесь от опасных маневров, особенно связанных с выездом на встречную полосу. В очередной раз напоминаю, что все, кто находится в салоне автомобиля, должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

А мы напомним, что из-за совершения опасного маневра в минувшую пятницу в Алексеевском районе «Лада» лоб в лоб столкнулась с грузовиком «КАМАЗ». В результате четыре человека погибли на месте. Сегодня жители Алексеевское провожали их в последний путь. Церемония прощания началась в колледже, где гробы с телами стояли с субботы. Людей было настолько много, что всем пришедшим не хватило места в фойе колледжа. Прощались с молодыми девушками на площади. Траурная процессия растянулась на несколько сотен метров.

Уважаемые водители! Будьте внимательны. Вы в ответе за жизнь всех участников дорожного движения. Помните: вас ждут дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев