Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

Внимание: в Лаишевском районе стартовала операция «Трактор – прицеп»

В районе, как и в республике, уделяется большое внимание техническому осмотру тракторов, дорожно-строительной технике, прицепов к самоходным машинам. По распоряжению Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ, с 6 по 30 июня проводится профилактическая операция «Трактор - прицеп». В это время сотрудники инспекции Гостехнадзора...

В районе, как и в республике, уделяется большое внимание техническому осмотру тракторов, дорожно-строительной технике, прицепов к самоходным машинам.

По распоряжению Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ, с 6 по 30 июня проводится профилактическая операция «Трактор - прицеп».

В это время сотрудники инспекции Гостехнадзора совместно с ГИБДД организуют проверки самоходной техники, наличие допусков на эксплуатацию, регистрационных документов на предприятиях АПК, в дорожно-строительном хозяйстве, частном секторе.

-Операция «Трактор - прицеп» призвана обеспечить безопасность дорожного движения при эксплуатации данной категории транспортных средств, комментирует начальник отдела Гостехнадзора Лаишевского района Радик Гараев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район операция Технадзор

2
X