Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность. Происшествия

В Лаишевском районе стартовала Неделя безопасности дорожного движения

В течение семи дней сотрудники ГИБДД будут посещать школы и детские сады. Они расскажут детям, как следует вести себя на проезжей части дороги, проведут тематические занятия и конкурсы. В рамках Недели в прогимназии села Усады для первоклассников провели викторину по профилактике безопасности дорожного движения. Обе команды не хотели уступать лидерство,...

В течение семи дней сотрудники ГИБДД будут посещать школы и детские сады. Они расскажут детям, как следует вести себя на проезжей части дороги, проведут тематические занятия и конкурсы.

В рамках Недели в прогимназии села Усады для первоклассников провели викторину по профилактике безопасности дорожного движения. Обе команды не хотели уступать лидерство, все предложенные задания выполняли на «отлично». Вопросы по дорожным знакам, светоотражающим элементам и дорожным ситуациям для школьников оказались для них несложными. Учитель Зульфия Завьялова была довольна результатами своих учеников. В конце мероприятия каждый первоклассник получил от сотрудников ГИБДД светоотражающую подвеску и памятный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев