Новости Лаишево

Газета "Камская новь"- Лаишевский район

16+
Рус Тат
Школа практического ЖКХ «Сам себе управдом»

Девушек Лаишевского района приглашают к участию в конкурсе «Юная Краса ЖКХ»

В День защиты детей 1 июня 2026 года был дан старт II Всероссийскому конкурсу «Юная Краса ЖКХ».

Конкурс «Юная КРАСА ЖКХ» проводится с целью повышения престижа профессий строительства, жилищно-коммунального и городского хозяйства, формирования положительного образа отрасли среди молодежи.

Конкурс призван привлечь внимание к важности и перспективности работы в сфере строительства, жилищно-коммунального и городского хозяйства, поддержать талантливую молодежь и показать, что современное строительство, жилищно-коммунальное и городское хозяйство - это динамичная, технологичная отрасль с широкими возможностями для карьерного и личностного роста.

Участие девушек Лаишевского района

К участию приглашаются девочки и девушки в возрасте от 7до 17 лет.

В Лаишевском районе инициативу поддержали в рамках внедрения социально ориентированных проектов «Живи Как Хозяин» и «Жилищные уроки в школе».

С предложением об участии школьников в конкурсе выступил инициатор этих проектов — Владимир Андреев. Идея нашла отклик у руководителей Молодежного центра «Белогорье».

Куратором и экспертом по конкурсу в районе стал специалист центра Айрат Ханнанов.

Он подготовил информационные материалы, с которыми ознакомит всех, кто хочет стать участниками конкурса «Юная Краса ЖКХ».

Встреча состоится в Молодежном центре «Белогорье» 1 июля в 11:00.

Здесь в рамках профориентационного мастер-класса «Билет в будущее» проекта «Жилищный урок» расскажут об условиях участия в конкурсе и правилах подготовки заявки. 

Приглашаются все желающие! Особенно ждем школьников, чьи родители работают в сфере жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания населения.

 «Белогорье» и «Добрый Лаишевский» ждут вас! Приходите!

Организаторы и поддержка конкурса:

Организатор 2-го Всероссийского конкурса «Юная КРАСА ЖКХ» — Комиссия СПК ЖКХ по профессиональным квалификациям в сфере управления многоквартирными домами и АНО «КАДРЫ ЖКХ».

Мероприятие проводится при поддержке Всероссийской политической Партией «Единая Россия», Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, АНО «Кадры ЖКХ» и актива партийного проекта «Школа ЖКХ».

Дата проведения: конкурс проводится с 1 июня 2026 года по 20 августа 2026 года.

Возраст: 6+

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Школа практического ЖКХ