18+

Два призовых места завоевали дзюдоисты Лаишевского района на турнире в Нижнекамске

Успешно выступила команда воспитанников тренера-преподавателя Рустама Насибуллина на турнире, посвященном памяти Шайхетдинова Роберта Анваровича. В соревнованиях участвовало 135 борцов из городов и районов Татарстана и Кировской области. Лаишевский район представляла команда ДЮСШ. В весовой категории 50 кг. серебряную медаль завоевал двенадцатилетний Ислам Сабиров. В весовой категории 38 кг. бронзовым призером...

Успешно выступила команда воспитанников тренера-преподавателя Рустама Насибуллина на турнире, посвященном памяти Шайхетдинова Роберта Анваровича.

В соревнованиях участвовало 135 борцов из городов и районов Татарстана и Кировской области. Лаишевский район представляла команда ДЮСШ.

В весовой категории 50 кг. серебряную медаль завоевал двенадцатилетний Ислам Сабиров. В весовой категории 38 кг. бронзовым призером стал Иван Каргин. В пятерку сильнейших вошли Кирилл Морозов и Снежана Сытова.