Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Эстафета в канун праздника

Свыше 300 учащихся школ, ЛТЭТ и молодых сотрудников детского дома стартовали на прошлой неделе в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной всенародному празднику.

17 команд оспаривали право на победу. Хорошую спортивную подготовку на дистанции, проходившей по улицам Лаишева, в этот теплый солнечный день удалось продемонстрировать многим участникам забегов. Среди девочек и юношей 6-8 кл. самыми быстрыми оказались учащиеся ЛСШ №2, завоевавшие в своей группе первые места. Не подвели и старшеклассники этой школы. Учащиеся 9-11 классов также записали в свой актив два призовых места: девушки - первое, юноши - второе. В возрастной группе от 18 лет не было равных команде детского дома.
В общекомандном зачете первой стала ЛСШ №2, второй - Столбищенская, третьей - Малоелгинская школы. В церемонии награждения принял участие руководитель Исполкома района Михаил Фадеев. Каждому участнику команды, занявшей призовые места, вручили медали. Командам, вошедшим в тройку сильнейших, организаторы в лице ОДМСиТ вручили дипломы, денежные вознаграждения и подарки от местного отделения «Единой России». Главного приза - кубка - удостоена команда ЛСШ №2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт эстафета традиция