На лаишевских улицах прошла акция «Жизнь без наркотиков»
Ее организовали специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Золотая осень» совместно с волонтерами отряда «Дорогою Добра».
Основная цель данных акций — привлечение внимания общественности к проблеме, связанной с употреблением наркотиков, предупреждение наркотической зависимости, противодействие употреблению психотропных веществ и пропаганда здорового образа жизни.
Волонтеры и специалисты отделения в очередной раз напомнили, что наркомания — это тяжелейшая болезнь, разрушающая организм, психику, социальную жизнь человека, а также призвали выбирать только спорт, только жизнь, оставаться здоровой личностью.
Каждому желающему раздали буклеты и брошюры, в которых отображался весь ужас последствий употребления наркотиков.
Фото: КЦСОН «Золотая осень»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев