18+

Предновогодние соревнования – в самом разгаре

В субботу, 24.12.2022 года, на базе Большекабанской школы прошли традиционные новогодние районные соревнования по волейболу среди мужчин «Новогодние старты». Прошлогодние чемпионы уступили место лидера. Кому - читайте в нашем материале.

В турнире участвовали лучшие команды Лаишевского района. Приехали спортсмены  из Лаишево, Именьково, Габишево, Песчаных Ковалей, Столбище и Больших Кабан.

Силы соперников были почти равные, а потому борьба за мяч оказалась особенной жаркой. Спортивный накал ощущался и за пределами площадки. Но бескомпромиссное судейство главного судьи соревнований Павла Кореева не давало повода спорам.

В результате упорных игр третье место заняла команда из Именьково. Прошлогодние чемпионы турнира - команда Большие Кабаны - удостоились серебра. Победителями соревнований стала команда из села Столбище.

Самым результативным игроком турнира признан Андрей Ларионов.

Поздравляем призеров и победителей!

Для справки

-Традиционные турниры накануне Нового года проходят по инициативе главы поселения Ремиса Ильгамова. Он же их и организует

-Помощь в проведении новогоднего турнира оказали ООО «Ранчо», руководство и коллектив Большекабанской средней школы.