18+
2024 - Гаилә елы
Спорт и ЗОЖ

«Рубин» проиграл «Зениту» в матче Чемпионата России по футболу

Гости из Санкт-Петербурга забили два безответных мяча На 36 минуте Цаллагов отдал пас в штрафную, где Артем Дзюба вколотил мяч в верхний угол ворот. На 40 минуте Мигел Данни получил передачу от Александра Кокорина, вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол ворот Сергея Рыжикова. На 83 минуте петербуржцы...

Гости из Санкт-Петербурга забили два безответных мяча

На 83 минуте петербуржцы остались в меньшинстве после удаления Артура Юсупова. Тем не менее, игра завершилась со счетом 0:2 в пользу «зенитовцев». «Рубин» с 27 очками занимает 10 место в турнирной таблице. Следующая игра пройдет 10 апреля в Томске против местной «Томи».