18+
Спорт и ЗОЖ

"Рубин" разгромил Самарский клуб "Крылья советов" с крупным счетом

Сегодня состоялся матч 10го тура российской Премьер-Лиги между Казанским "Рубином" и "Крылья советов". Открыть счёт «Рубин» сумел на 38-й минуте, когда Максим Канунников головой переправил мяч в ворота гостей. Ещё два мяча хозяева забили в начале второго тайма: на 52-й минуте Рубен Рочина воспользовался ошибкой обороны «Крыльев», а через минуту...

Сегодня состоялся матч 10го тура российской Премьер-Лиги между Казанским "Рубином" и "Крылья советов".
Открыть счёт «Рубин» сумел на 38-й минуте, когда Максим Канунников головой переправил мяч в ворота гостей.
Ещё два мяча хозяева забили в начале второго тайма: на 52-й минуте Рубен Рочина воспользовался ошибкой обороны «Крыльев», а через минуту Жонатас использовал передачу Рочины и сделал счёт 3:0.
Напомним "Рубин" под руководством нового испанского тренера одержал третью победу в этом сезоне.
В турнирной таблицы Казанцы поднялись на 8 место, что касается "Крылья советов" те опустились на предпоследнее место.
Поздравляем всех болельщиков Рубина с уверенной победой.