Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Спортсменка Лаишевской спортшколы - в лучшей пятерке пловцов Татарстана

В чемпионате Татарстана по плаванию участвовало более 300 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Бугульмы, Нижнекамска, Менделеевска, Лениногорска, Мензелинского и Лаишевского районов. На водные дорожки вышли четыре мастера спорта международного класса, более тридцати мастеров спорта, остальные - кандидаты в мастера спорта и разрядники. В такой конкурентной борьбе воспитанники Лаишевской комплексной...

В чемпионате Татарстана по плаванию участвовало более 300 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Бугульмы, Нижнекамска, Менделеевска, Лениногорска, Мензелинского и Лаишевского районов.

На водные дорожки вышли четыре мастера спорта международного класса, более тридцати мастеров спорта, остальные - кандидаты в мастера спорта и разрядники.

В такой конкурентной борьбе воспитанники Лаишевской комплексной ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Садыкова Р.М. показали достойные результаты. Спортсмены вышли на старт на дистанциях 50, 100, 200, 400, 800 и 1500 метров в дисциплинах «Брасс», «Баттерфляй», «Комплекс», «Вольный стиль» и «На спине».

В дисциплине 1500 м вольным стилем Диана Прахова заняла четвертое место. Остальные лаишевские пловцы улучшили личные результаты.

Фото с сайта http://clikhear.palmbeachpost.com/wp-content/uploads/2012/05/21swim.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев