Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Три золотые медали завоевали лаишевские тяжелоатлеты

С большим успехом выступили воспитанники пятикратного чемпиона РФ Вугара Алиева на открытом первенстве физкультурно-спортивного общества «Динамо» РТ по тяжелой атлетике среди юниоров на призы Детского фонда «Динамо». Соревнования проходили в Бугульме и посвящались 90-летию «Динамо» Татарстана. За призовые места боролись 80 спортсменов из Башкортостана, Нижнекамска, Н. Челнов, Казани. Лаишева и...

С большим успехом выступили воспитанники пятикратного чемпиона РФ Вугара Алиева на открытом первенстве физкультурно-спортивного общества «Динамо» РТ по тяжелой атлетике среди юниоров на призы Детского фонда «Динамо».

Соревнования проходили в Бугульме и посвящались 90-летию «Динамо» Татарстана. За призовые места боролись 80 спортсменов из Башкортостана, Нижнекамска, Н. Челнов, Казани. Лаишева и Бугульмы.

Наш район представляли тяжелоатлеты Лаишевской ДЮСШ Константин Миронов, Олег Савельев и Сергей Королев. Все трое в своих весовых категориях завоевали первые места. Кроме золотой медали Константин Миронов по итогам соревнований получил приз «За волю к победе».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район тяжелая атлетика медали

2
X