Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

В Лаишевском районе проходят занятия Школы-студии пластики и танца

Молодежный центр «Волга» в Матюшино стал местом проведения летней смены «Здоровое будущее».

Летнюю смену в молодежном центре проводит Школа хип-хопа и современных танцев Дарьи Шаровой «ШАДА». У ребят каждый день проходят тренировки разных направленностей: хип-хоп, контемпорари, растяжка, акробатика, общая физическая подготовка. Ребята учатся танцевать, весело и с пользой проводят начало летних каникул.

Программа занятий направлена на максимальное развитие ребенка в популярнейших танцевальных стилях, в улучшении его выносливости и совершенствовании физической формы. Кроме собственно занятий для детей проводят мастер-классы. Они посещают бассейн, занимаются в спортзале и гуляют на природе. Кроме того, в честь Дня защиты детей был организован флешмоб.

Делимся с Вами видео танцевального флешмоба, который вчера подготовили участники профильной смены «Здоровое будущее» Школы-студии пластики и танца Дарьи Шаровой.

Смена продлится до 16 июня. Такие мероприятия помогают детям обрести новых друзей, завести знакомства с лидерами детского танцевального сообщества и получить заряд свежего воздуха и новых сил перед учебным годом.

 

Фото: Молодежный центр «Волга»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район танцы музыка Волга День защиты детей молодежный центр Реклама в Лаишеве матюшино