Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Вверх по спортивной лестнице

Третье место в российском первенстве ВФСО «Динамо» по боксу среди юношей 1996-97 г.р. занял ученик Лаишевской гимназии №1 Никита Леонтьев.

На соревнования, проходившие в середине марта в Магнитогорске, съехались 169 спортсменов из Свердловской, Новосибирской и Оренбургской областей, Башкортостана, Чувашии, Ханты-Мансийского АО и др. Команду из Татарстана представляли три боксера - из Казани, Набережных Челнов и Лаишева. Два третьих места - достойное выступление наших боксеров. В весовой категории 66 кг. Никите, имеющему первый юношеский разряд, противостояло 16 противников, большинство их которых - кандидаты в мастера спорта. «У него хорошие возможности для дальнейшего роста», - считает тренер юного боксера Ярослав Малков.
Напомним, что Никита Леонтьев уверенно продвигается по спортивной лестнице: в сентябре прошлого года он стал чемпионом фестиваля ВФСО «Динамо», в конце ноября был участником всероссийского турнира по боксу в Анапе, а в декабре - вторым в первенстве РТ среди юношей 1996/97 г.р.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бокс Леонтьев