Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Лаишевские выпускники сдавали Единый госэкзамен по математике

Лаишевская школа № 2 имени Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова стала местом проведения Единого госэкзамена.

С утра одиннадцатиклассники со всего района собрались у входа в пункт проведения экзамена. В здание их пускали группами: учащихся каждой школы отдельно. Ребята проходили рамки металлоискателя, положив все металлические предметы на стол.

С собой разрешалось пронести только паспорт, ручку, бутылку с водой и плитку шоколада. Организаторы сообщили участникам экзамена номера аудиторий в соответствии с автоматизированным распределением. Также они сопроводили экзаменуемых до аудиторий, расположенных на всех трех этажах школы.

Юноши и девушки с трудом скрывали волнение перед ответственным экзаменом. Они старались сохранять спокойствие, общались со сверстниками и шутили, но некоторая напряженность все равно ощущалась. К этому дню они усиленно готовились не один год: самостоятельно, с учителями, с репетиторами, с родителями. Теперь же настало время продемонстрировать свои знания по математике на практике.

Перед началом ЕГЭ школьники прослушали инструктаж, проводимый организаторами в аудитории. Затем ребятам раздали индивидуальные комплекты экзаменационных материалов. Заполнив бланк регистрации, выпускники приступили к экзамену. На это отводится 4 часа.

Результаты ЕГЭ будут известны не позднее 21 июня 2023 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район экзамен ЛСОШ №2 ЕГЭ выпускники Реклама в Лаишеве единый государственный экзамен