Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Лаишевских дам поздравили с их праздником

Сегодня на сцене районного дома культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Весеннее настроение пришедшим в РДК женщинам создавали школьники, которые дарили каждой даме цветы.

Само торжество открылось с выступления хореографического коллектива «Рябинушка».

Молодые танцоры выступили под песню Леонида Агутина, в которой были очень пронзительные слова: «Сила женщин в нежности».

Затем на сцену поднялся глава Лаишевского района Ильдус Зарипов, который поздравил приглашенных дам с их праздником.

-Примите искренние поздравления с весенним и теплым праздником, - обратился Ильдус Фатихович к виновницам торжества. – Вы представляете лучшую половину человечества: воспитываете детей, уделяете внимание семье, при этом успеваете на работе, занимаетесь общественной деятельностью. Будьте красивы, добры, нежны и окружены любящими людьми.

Ильдус Зарипов наградил наиболее отличившихся представительниц прекрасной половины человечества. Среди них были повар и учитель, руководитель отдела маркетинга и многодетная мама, которая воспитывает пятерых детей. И каждой даме в этот праздник дарили цветы – символ наступления весны.

Глава района сообщил, что в зале присутствовали волонтеры, которые уже несколько месяцев плетут маскировочные сети и вяжут теплые вещи для наших солдат и офицеров. Под всеобщие аплодисменты в зал вошли учащиеся, которые преподнесли именной подарок каждому волонтеру.

Праздничный концерт можно было назвать «Букет, который нельзя поставить в вазу», ведь он состоял не из цветов, а из творческих номеров наших талантливых артистов.

Свои песенные поздравления женщинам дарили Игорь Горчаков и Радик Шарибжанов, Александр Агеев и Ильдар Шарипов, Илья Гордеев и Александр Коршунов.

А Фидаиль Валиуллин и Алия Чернова подарили публике «Букет из белых роз» - именно так называлась песня, которую они исполнили дуэтом.

Танцоры из коллектива «Все сначала» познакомили лаишевцев с культурой татарского и марийского народов.

А завершил представление дуэт, названный в честь наступившего времени года – «Весна».

Концерт завершился словами ведущих: «Надеемся, что не подарены еще не все подарки, сказаны не все слова признаний и спеты не все песни».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район волонтеры РДК концерт праздник поздравление 8 Марта Реклама в Лаишеве