Начальник Управления Раиса РТ по работе с обращениями граждан провела личный приём в Лаишевском районе
На приём записалось порядка 20 жителей муниципального образования.

В малом зале Совета Лаишевского района состоялся личный приём граждан, который провела начальник Управления Раиса РТ по работе с обращениями граждан Роза Килькеева.
Основные вопросы
Жители района обратились с вопросами, касающимися оборудования и надлежащего содержания контейнерных площадок по сбору твёрдых коммунальных отходов (ТКО). Граждане сетовали, что мусор, который образуется у людей дома, складируется возле контейнеров и захламляет окружающее пространство.

Кроме того, люди обращались по поводу проведения коммуникаций на земельный участок, недостаточной очистки дорог и придомовых территорий от снега, консультировались по разделу имущества в бракоразводном процессе и переводе земель сельскохозяйственного назначения на другой вид использования.

Комментарии специалистов
Ситуационные вопросы комментировали руководитель аппарата Совета района Азат Нурмухаметов и заместитель руководителя Исполкома района Антон Салягин.

Работа с обращениями
Роза Рифкатовна внимательно выслушала обращения граждан и дала им исчерпывающие ответы. Некоторые вопросы она взяла в работу для выяснения обстоятельств и подготовки письменных ответов заявителям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев