Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Народная рыбалка» в Лаишевском районе

Завтра в Лаишевском районе на территории базы отдыха «Бережок» состоятся соревнования четвертого заключительного этапа Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка».

Регистрация участников началась сегодня в 10 часов и продлится до 23-00. У прибывших на фестиваль будет возможность показать себя в номинациях «Самая большая рыба», «Самая лучшая уха», «Самый почтенный участник», «Самый юный участник», «За волю к победе», «Самая обаятельная и привлекательная». Для победителей приготовлены самые различные призы. Но самой почетной будет победа в супер-номинации «Народный рыбак». Здесь и награды соответствующие: за второе место - лодка, а за первое - автомобиль ВАЗ 21213 «Нива»
Приехать на базу «Бережок» могут все желающие. Множество конкурсов, развлечений, возможность отдохнуть всей семье на лоне природы сделают семейный отдых незабываемым. Схема проезда к территории базы размещена на сайте http://beregok.com/contacts/shema.
Подробности о четвертом этапе Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» читайте в газете «Камская новь» в среду 26 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль новость