Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новейшая спорт площадка открыта в с.Ташкирмень

Несколько дней назад 15 сентября 2016г. в с.Ташкирмень состоялось праздничное мероприятие открытие спортивной площадки. Участие в которм принял глава района Михаил Павлович Афанасьев. Он поздравил жителей с. Ташкирмень с этим событием, напомнил, что объект возведен в рамках президентской программы строительства универсальных спортивных площадок. Директор школы Сидорова М.Т., в свою очередь,...

Несколько дней назад 15 сентября 2016г. в с.Ташкирмень состоялось праздничное мероприятие открытие спортивной площадки.
Участие в которм принял глава района Михаил Павлович Афанасьев. Он поздравил жителей с. Ташкирмень с этим событием, напомнил, что объект возведен в рамках президентской программы строительства универсальных спортивных площадок. Директор школы Сидорова М.Т., в свою очередь, поблагодарила городские власти за поддержку и отметила, что у детей появиться больше возможностей заниматься спортом и достигать серьезных результатов. «Сегодня - победа на школьном поле, а завтра - победа на Олимпиаде», - сказала М.Т. Сидорова.
Универсальная площадка включает в себя мини-футбольное поле с искусственным покрытием, баскетбольно-волейбольную площадку и тренажерный комплекс для выполнения нормативов ГТО. М.П. Афанасьев осмотрел новый объект и пообщался с учениками школы. Школе были переданы несколько мячей.
В день открытия на площадке прошел праздник с концертной программой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Татарстан спорт Ташкирсмень

2
X