Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Праздник весны в детском доме

В Лаишевском детском доме все праздники проходят шумно, весело, незабываемо. А ещё интереснее проходят приготовления к ним. В этот раз все воспитанники блеснули фантазией и выдумкой: изготовили своими руками красивые поздравительные открытки сотрудникам, написали незабываемые и очень трогательные пожелания. По доброй традиции был организован праздничный концерт с зажигательными танцами, лиричными...

В Лаишевском детском доме все праздники проходят шумно, весело, незабываемо. А ещё интереснее проходят приготовления к ним. В этот раз все воспитанники блеснули фантазией и выдумкой: изготовили своими руками красивые поздравительные открытки сотрудникам, написали незабываемые и очень трогательные пожелания.

По доброй традиции был организован праздничный концерт с зажигательными танцами, лиричными песнями и стихами о весне, и, конечно, о маме. В концерте приняли участие и дети и воспитатели.

Мероприятие состоялось благодаря организациям-шефам: ООО «Авиасервис» (руководитель Руслан Шакиров), Авиастроительному районному суду (руководитель Раиль Шайдуллин) и Следственному отделу по Авиастроительному району г.Казани (руководитель Сергей Новиков).

Весна началась с приятных эмоций и впечатлений - все присутствующие остались весьма довольны происходящим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Детский дом праздник