Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Выпускники Лаишевского района сдают ЕГЭ по математике

Школьники пишут сегодня экзамен по математике базового уровня Атмосфера тревоги и волнения ощущается даже за пределами Лаишевской школы № 2, где и проводится Единый госэкзамен. Нервничают педагоги, ученики в последний раз повторяют формулы. -Конечно, мы переживаем, - говорят подростки. - Мы долго готовились, а теперь нужно показать свои знания. Очень...

Школьники пишут сегодня экзамен по математике базового уровня

Атмосфера тревоги и волнения ощущается даже за пределами Лаишевской школы № 2, где и проводится Единый госэкзамен. Нервничают педагоги, ученики в последний раз повторяют формулы.

-Конечно, мы переживаем, - говорят подростки. - Мы долго готовились, а теперь нужно показать свои знания. Очень надеемся, что все будет хорошо.

Перед входом в пункт проведения экзамена каждого выпускника тщательно досматривают. Никаких телефонов не должно быть - только ручка, паспорт и бутылка с водой. Ребята проходят кабинеты и дожидаются начала экзамена. Каждый ученик максимально сконцентрирован и напряжен. Через несколько минут ЕГЭ начнется.

-Математику базового уровня сдают 78 человек, профильного - 80, - рассказала заместитель начальника Управления образования Лаишевского района Лилия Хусаинова. - В обеспечении проведения экзамена задействовано 50 педагогов со всего района. ЕГЭ по математике базового уровня длится три часа, профильного - четыре часа. В каждом кабинете в режиме онлайн ведется видеонаблюдение. По опыту прошлых лет все проходит спокойно, без нарушений.

Одиннадцатиклассникам в предстоящие часы предстоит проявит все свои способности для успешной сдачи экзаменов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ЛСОШ2 экзамен математика ЕГЭ выпускники