Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Роспотребнадзор: «Ограничений в работе детских кружков и секций в Татарстане нет»

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РТ Марина Патяшина заявила, что образовательная деятельность в Татарстане возобновлена вместе с третьим этапом снятия санитарных ограничений, вызванных пандемией COVID-19.

Тем не менее, Марина Александровна напомнила, что ряд требований из-за продолжающейся пандемии учреждениям дополнительного образования придется соблюдать.

-Ограничений на работу культурных центров и иных центров, где проводятся кружки, секции и дополнительные занятия для детей, на сегодня нет, - сказала Марина Патяшина. – Но данные организации должны строго соблюдать все меры профилактики и обязательно нас уведомить – не позднее, чем за один рабочий день до открытия.

На третьем этапе снятия ограничений по коронавирусу возобновлена вся образовательная деятельность. С 1 сентября в очном режиме начнется учебный год для татарстанских детей.

В Республике Татарстан пока не разрешены уличные мероприятия с участием более чем 100 человек. А в помещении одновременно могут находиться не более 50 человек.

 

Фото: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: образование роспотребнадзор Лаишевский район Реклама в Лаишеве коронавирус