18+

Футбол. «Рубин» сыграл вничью с казахстанским клубом в товарищеском матче

Во время перерыва на игры сборных казанский клуб готовится к решающему отрезку Чемпионата России.

В эти дни казанский «Рубин» проводит сборы в Турции. Сегодня казанцы провели контрольную игру с казахстанским клубом «Актобе» из одноименного города. Встреча прошла в формате из двух таймов по 35 минут.
На 18 минуте Александр Мартынович опасно пробил головой, но чуть выше ворот. На 28 минуте вратарь «Актобе» Игорь Трофимец выручил свою команду после удара Мирлинда Даку.
На 39 минуте доминиканский легионер Дорни Ромеро вывел «Актобе» вперед — 0:1. На 52 минуте Дарко Йевтич с близкого расстояния расстрелял ворота соперников и сравнял счет — 1:1.
31 марта 2024 года «рубиновые» на своем поле примут грозненский «Ахмат» в рамках 21 тура Чемпионата России.