Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Урок мужества в Лаишевской школе №2 помог провести Герой Советского Союза Борис Кузнецов

Чтобы не пропустить Урок мужества под названием «Герои среди нас», дети заполнили школьный актовый зал до последнего сиденья. Бориса Кирилловича встречал почетный караул юнармейцев. На мероприятии присутствовали заместитель главы района Татьяна Бурганова и военный комиссар района Александр Афанасьев.

Фото автора

Урок начала директор школы Зульфия Газизуллина. Затем на сцену вышло молодое поколение. Ребята рассказали, сколько человек из Лаишевского района призвали на фронт в Великую Отечественную, сколько из них вернулось домой. Показали фотографии Героев Советского Союза, которые были родом из нашего района.

Наконец к микрофону вышел главный учитель на этом уроке - Борис Кириллович  Кузнецов. Он поздравил всех с Великой Победой, рассказал, сколько сил приложили советские люди, чтобы избавить весь мир от фашизма. И призвал всех, кто был в зале, сделать все возможное, чтобы сохранить сегодняшний мир от войны.

Подробности читайте здесь: http://laishevskyi.ru/news/novosti/urok-muzhestva-v-laishevskoy-shkole-2-pomog-provesti-geroy-sovetskogo-soyuza-boris-kuznetsov-1525382431

Полная фотогалерея события здесь: http://laishevskyi.ru/photo/urok-muzhestva-v-laishevskoy-sredney-shkole-2

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день Победы ЛСОШ 2 Великая Отечественная война Лаишевский район Герой Советского Союза