Цветущий Чистополь: Новые участники конкурса «Цветы у дома»
Республиканский конкурс «Цветы у дома» подходит к завершению, и мы рады приветствовать 11-го участника в номинации «Лучший цветущий палисадник у дома».
Автор превью Людмила Никифорова.

Жители подъездов 6 и 7 дома 28/3 по ул. Плющенкова обратились в УК «Дом медиков» с просьбой помочь им подать заявку в рубрику «Школа практического ЖКХ «Сам себе управдом» газеты «Камская новь».

Директор УК «Дом медиков», входящей в ГК «Жилищник» г. Чистополь, Сергей Сергеев передал заявку от Резины Хуснуллиной по поручению актива жителей. На фотографиях мы видим прекрасный палисадник многоквартирного дома.

Как пояснил Сергей Сергеевич, его жители постоянно участвуют в субботниках по озеленению и в городском конкурсе «Лучший палисадник». Поэтому они использовали возможность показать всей республике с любовью созданные цветники. Это и стало причиной их участия в республиканском социально-ориентированном проекте «Живи Как Хозяин».

Приглашаем вас оценить фотографии и поддержать наших активных жителей!

Больше фото смотрите ниже, в галерее статьи.
Напоминаем, что комиссия приняла решение о продлении сроков проведения республиканского конкурса «Цветы у дома» до 1 октября 2025 года
Как представить свой палисадник, читайте ЗДЕСЬ.
Как ТОСам представить материал на конкурс, читайте ЗДЕСЬ.
Все материалы конкурса можно посмотреть по этой ССЫЛКЕ,
Республиканский конкурс «Цветы у дома-2025» проходит с 5 октября 2024 года по 1 октября 2025 года в следующих номинациях:
1. «Лучший цветущий палисадник у дома»,
2. «Лучший цветущий поселок»,
3. «Лучшая территория ТОСа».

По инициативе Владимира Андреева в нашей рубрике для подписчиков «Камской нови» работает служба бесплатный консультационной помощи по проблемам ЖКХ. Тел. 8-917-227-05-54.
Напомним, что жилищник с полувековым стажем Владимир Андреев — автор социально-ориентированных проектов «Живи как хозяин» и «Жилищные уроки». Проекты реализуются «ДомСервис» в порядке волонтерского движения.

Остальные материалы по теме «Школа практического ЖКХ «Сам себе управдом» смотрите в одноименной рубрике.
Ели у вас появились вопросы, пишите в ватсап или в Телеграм на номер 8-962-55-14-888.
Организаторы конкурса «Цветы у дома-2025»: «Живи Как Хозяин» ГК «ДомСервис» и СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан»
Партнеры конкурса:
— Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Камская новь»,
— Садово-строительный центр (питомник) «Биосфера»,
— Садовый центр «Нокса»,
— Компания «Живая вода»,
— Исполнительный комитет Лаишевского района.
— Приглашаем к участию в качестве партнеров и другие организации.
0+. На правах рекламы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев